От 12 рваных ложных месяцев к 13 Лунам

Мир преображается: к 2013 году мы всей планетой входим в определённую высоковибрационную область галактики, известную как Золотой Век, Новое Время или Ноосфера. Глобальные планетарные изменения (нефть, остановка Гольфстрима, оттаивание Антарктиды, озоновоый слой, + пустыни, – леса, массовая алкоголизация, деградация и материализм) помогают нам проснуться от долгого сна.

Этот сон сознания определяется как искусственная, сверхнизкая временная частота 12:60, в которую погружён человеческий вид на планете. 12-месячный календарь, идущий к нам из древнего Вавилона через Римскую империю Цезарей (Июлий и Август Цезари) и Ватикан (последняя реформа календаря папой Григорием XIII в 1582 г.), является негармоничным, кривым стандартом (28,29,30,31 дней в месяце), в нём нет порядка, он никак не привязан к природным ритмам и потому ложный. 60-минутный час является функцией геометрии плоского круга (360*=60минут => 1мин=6*. !666!) и также не имеет никакого отношения ко времени как к 4 измерению, а напротив, сводит понимание времени к пространству (3 или даже 2D), и запутывает мышление человечества. Это искусственное время 12:60 – время войны, мы в нём живём (в отрыве от природных циклов), выстраивая на живой планете техногенную цивилизацию, нарушающую космические законы. Это известно как изгнание. Но время – это не линия слева направо физиков и не движение часовой стрелки по циферблату.

Время – это универсальная галактическая частота синхронизации. 4 измерение или Синхронный Порядок, управляющий всем 3-мерным пространством. И продвижение в следующую эпоху, после экзамена 2012, связано с эволюцией представления о времени у человека. Оказывается в эклиптике 13 созвездий (Змееносец – табу), в теле 13 основных суставов (12 апостолов+Учитель Позвоночник), за год Луна делает 13 витков вокруг Земли => в году 13 Лун по 28 дней. Это и есть 1-й инструмент Науки Времени – синхронометр 13:28 – солнечно-лунный ритм и восстановление священного порядка Женского+Мужского. Для вхождения в Шамбалу нужно поменять календарь? Переключиться на другую длину волны, другую станцию вещания? От 12 рваных ложных месяцев к 13 Лунам, в каждой ровно 4 недели по 7 дней, плюс День Вне Времени перед восходом Сириуса…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.