Календарь майя

Календарь майя – это математическая система, изложенная в голографических СИМВОЛАХ, которые ТВОРЯТ НАШУ ЖИЗНЬ. Из всех существующих на планете календарей только Календарь майя имеет абсолютно точную точку отсчета – точку единой синхронизации различных космических Циклов: галактического, солнечного, лунного и планетарного (26 июля). Ни одна календарная система планеты не обладает такой абсолютной математической точностью как Календарь майя. Именно поэтому он признан учеными как самый точный Календарь планеты.
И это – календарь пророчеств.

Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ (Календарь майя) вводит нас в мир Солнечного Разума – мир солнечно-галактических частот (частота 13:20), в Науку ВРЕМЕНИ и ее Законы. Ежедневные практики настроек стремительно расширяют человеческий разум и наделяют нас Телепатической Силой ВИДЕНИЯ и Космической Силой ЧИСЛА.
Календарь майя вводит нас в практики настроек электромагнитных полей резонанса(настройка на линии СИЛЫ), в практики активации Телепатической Силы Видения посредствомнастройки на Плазму, а также – в практики кубирования кодона ДНК, плазменного и рунического кубов. Посредством галактической константы 13 он стремительно расширяет сознание человека с выходом на Космическое Сознание. Он изменяет частоту разума человека!
Научившись считывать Символы и Коды галактического Времени (Символы Календаря), человек сможет пророчески точно определять дни и периоды своей СИЛЫ, и рассчитать любое событие – вплоть до дня и часа – как в прошлом, так и в будущем.

Календарь Нового Времени – это инструмент синхронизации, трансформирующий человеческое сознание с целью осуществления эволюционного перехода всего человечества, как единого планетарного сообщества, из техносферы в ноосферу, и последующего вхождения в сферу космического сознания.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.