Немного о Науке Времени Галактических Майя.

  Базовый уровень: Дримспелл – 13Лун по 28 дней.

 Вся наша жизнь основана на восприятии пространства и времени. Наше восприятие окружающего мира определяется инструментами измерения времени, которые мы постоянно используем.

 Макроорганизующий принцип, формирующий наше сознание день за днем, месяц за месяцем, год за годом – это календарь. Все духовные ценности, культурные традиции и нравственные нормы цивилизации отображены в календаре, который она использует. Необходимо задуматься, что происходит, когда неравномерный ритм, кодирующий календарь, как стандарт измерения, применяется в течение тысячелетий.

Многие современные ученые уже признали то, что майянский календарь является более точным и гармоничным инструментом синхронизации человеческого сознания с ритмами нашей планеты относительно космологического вселенского порядка.

Григорианский календарь по причине собственной неравномерности (28,29,30,31 день) создаёт в умах использующих его людей состояние хаоса и всё дальше уводит нас от естественных ритмов Природы. Этот искусственный календарь (1582 года выпуска) программирует наш образ мысли, управляет нашим поведением, создаёт иллюзию превосходства над Природой.

Мы живём в эпоху технического прогресса, рыночной экономики и глобализации политики. На Планете то в одном, то в другом месте вспыхивают вооружённые конфликты, идут войны, утрачиваются многовековые связи, исчезают древние культурные и духовные традиции. Людям становится всё труднее взаимодействовать между собой, и, в особенности, с природой. Человечество, живущее в погоне за сверхприбылью, перестало осознавать, что оно разрушает и губит планету ради собственного комфорта и материального благополучия.

Тем не менее, всё больше появляется пробуждённых людей, которые искренне озабочены судьбой Планеты и всего человечества, и кто осознанно начинает менять свой образ жизни, выстраивая новые принципы взаимоотношений, на основе целостного галактического видения. Именно таким целостным знанием представляется Наука Времени, являющаяся синтезом многих учений, научных достижений и духовных практик. Синхронизирующим инструментом Науки Времени является Календарь Нового Времени.

Календарь Нового Времени – это инструмент синхронизации, трансформирующий человеческое сознание с целью осуществления эволюционного перехода всего человечества, как единого планетарного сообщества, из техносферы в ноосферу, и последующего вхождения в сферу космического сознания.

Кто стремится безусловно принять новое, пришло время стать сознательными участниками единого.

Новое Время – это универсальная мифическая структура, которая готова принять в себя всех нас. Её приход неизбежен. Объединённый в Новом Времени человеческий разум является основой ноосферы. Когда наступит поворотный момент этого процесса, всё, что нам будет необходимо, это единственное объединяющее событие – целостность искусства – что объединит и синхронизирует нас в укреплении наших высочайших мечтаний. Гармоническая Конвергенция 2012 года и возведение Радужного Моста вокруг Земли.

Построение Радужного Моста с помощью медитации, создает важную, основанную на любви, связь с Богом и нашим окружением. Практика сфокусированного осветленного мышления или медитации приводит в результате к выравниванию, или беспрепятственной связи, души с личностью.

Занятия по Науке Времени проходят в Центре Гармония по понедельникам.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.