24 октября – Вдруг как в сказке скрипнула дверь…

Со-настройка с энергиями дня

День посвящения кого-то во что-то. Кого и во что посвящать, решать вам… и скорее всего – самого себя) Это день сотрудничества с окружающим миром. Силы этого дня ускорят все происходящие процессы. Ускорят и усилят! Сегодня ПолноЛуние! И непростое!) Включается магическая ось богатства – Скорпион-Телец (описание найдете на моей странице)

День хорош для начинания Новых дел, привлечения БОГатства и Изобилия.

Кин дня: 259 – Синяя Кристаллическая Буря (КАВАК) – Молния, Гроза

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах)

Ключевые состояния: Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов. Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Тон дня: Кристаллический тон сотрудничества – число двенадцать – понимание. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.

Священное число двенадцать – это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Тон двенадцать определяет новое направление. Число 12 имеет силу возрождать.

Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье? Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего Пути.

Энергии дня помогают обозревать сразу множество перспектив и объединять их таким образом, что видна вся картина.

Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты – ее проводник.

Пустая

Руна дня: Пустая Руна – Руна Сердца – Руна Судьбы

Никогда не забывайте, что выход всегда есть! Как минимум через вход…)

Значение: Судьба, Предназначение, Рок, Неведомое, Божественное

Потенциал руны: Судьба.

Основные свойства: Предназначение, Воля Высшей Силы

Это — Руна всеобщего объединения. Она может быть рассмотрена как волнующее свидетельство вашего самого непосредственного соприкосновения с вашим истинным Предназначением, которое вновь и вновь, подобно Фениксу из пепла, возрождается из того, что мы зовем Судьбой…

Неведомое сообщает вам, что Оно входит в вашу жизнь… вдруг как в сказке скрипнула дверь…) Эта пустота содержит в себе нерастраченный потенциал. Наполненная и пустая одновременно, эта Руна подразумевает все Бытие в его исчерпывающей совокупности, все, что может быть осуществлено.

000

Эквилибриум дня: B0 – Тонкая проницательность – Название: Духовное Спасение

Цвет: Королевский Синий / Глубокая Маджента – При смешивании: Глубокая маджента

Главная тема: Дает тонкую проницательность, а также сильное чувство цели и долга.

Чакра: Коронная

Карта Таро: Шут

Помогает обрести ясность и понять природу нашего бытия. Дает возможность обрести самоуверенность, которая поможет на Жизненном Пути, и доверие Высшему Порядку.

Аффирмация: Я люблю жизнь. Жизнь любит меня.

На карте Таро Шут стоит на краю обрыва, глядя вверх, подняв глаза к небесам, поэтому не видит, что впереди него. Он выглядит счастливым, хотя и не осознает пропасть, которая перед ним и которая символизирует Непостижимое…

Сделайте шаг и появится мост!!!

Все только начинается!!!

Вдруг как в сказке скрипнула дверь!…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.