23 сентября – Остановись мгновение…

Со-настройка с энергиями дня

День передышка. Осознанная передышка. Заслуженная. С чувством выполненного долга, созерцаем красоту, наслаждаемся собой, своими успехами. Все будет завтра. Я знаю, что будет, что я буду делать и как. А сегодня я принимаю Подарки Вселенной)

Кин дня: Желтая Резонансная Звезда

Силы красоты и изящества наполнят нас вдохновением. В этом дне будет присутствовать оттенок сил просветления и вознесения, эти силы способствуют саморазвитию.

Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространении Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.

Ключевые энергии: Творчество. Изысканность. Искусство. Со-настройка. Вдохновение.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Тон дня: Резонансный тон настройки – число семь – Слияние, Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами.

Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь – это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь – это середина между 1 и 13, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане.

070

Эквилибриум дня: B70 – Больше ясности – Название: Видение Великолепия

Помогает приобрести проницательность. Раскрывает Внутреннюю Мудрость. Способствует восприятию вновь приобретенных знаний.

В70 является выражением полной победы индивидуальности. Индивидуальные энергии с радостью освобождаются от прошлого. Это индивидуальность, поддерживаемая Светом и несущая Свет, проникающий повсюду. Это Внутренняя песня Сердца.

Цвет: Желтый / Прозрачный – Смешиваясь, дают: Желтый

Чакра: Солнечного сплетения

Аффирмация: Я раскрываюсь Счастью и нахожу ясность.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.