ТЕЛЕКТОНОН

ТЕЛЕКТОНОН – пророчество Пакаль Вотана,

- средство установления универсального Телепатического Порядка.

 

Слово «Телектонон» означает Вещательная Труба Духа Земли. Именно поэтому Пророчество Телектонон принадлежит не какому-либо одному народу, вере или религии, а будучи воплощением Гласа Планеты, принадлежит и непосредственно предназначено всем людям доброй воли планеты Земля.

Исполнение пророчества Телектонон – это возвращение к естественному Времени, природной телепатии и установление Новых Небес и Новой Земли.

Пророчество Телектонон открывает врата УР – Универсальной Религии и воскрешения Космической Памяти.

Пророчество Телектонон – всеобъемлющее целостносистемное знание, представляющее собой Терму. Терма – это знание, запечатлённое в далёком прошлом с тем, чтобы оно стало сознательно открытым в совершенно конкретный момент в будущем.

Практическое применение межмерной карты Солнечной Системы – поля Телектонон – позволяет отслеживать синхронные взаимосвязи внутри всей локальной звёздной системы, глубже понять значение своей Галактической Подписи и более продуктивно работать со своим Замком Судьбы, отслеживая сокрытые кармические взаимосвязи.

 

Настоящая мудрость – это не просто способность предсказывать будущее, а умение проживать любой день как целое событие, видеть и использовать сложившиеся обстоятельства и интуитивно разрешать проблемы. Если тебе хочется научиться осознавать мир по-новому, то игра древних индейцев майя Телектонон – это то, что тебе нужно.

 

Само название – Телектонон (Говорящая Труба Духа Земли) раскрывает миссию игры. Ее основная цель – выйти из круговорота времени, привычной для нас системы, в которой годы, дни и минуты кем-то придуманы. Освобождаясь от этого, ты начинаешь понимать, что, к примеру, 9:00 – это не просто время твоего прихода на работу, а самый благоприятный час для испытания своего предназначения. Телектонон похож на регулярные медитации: исполняя ежедневно несложный ритуал, в один прекрасный день ты начинаешь открывать нечто новое в себе и окружающем мире. Как бы почувствовав, что ты преданна ему и достаточно терпелива, Телектонон раскроет перед тобой свою глубину. В общем, игра напоминает собирание картинки из пазлов: из разрозненных действий складывается большая картина твоей Жизни.

На игровом поле сошлись в единое целое все представления древних майя об устройстве мира, о человеческой жизни и о том, как помогает нам космос. Если быть терпеливой, уметь слушать внутренний голос и понимать “знаки”, можно научиться предугадывать события…

 

ИГРА ТЕЛЕКТОНОН  – это реальный шанс для каждого обрести внутреннее психологическое здоровье и значительно расширить рамки осознанного восприятия Мира. Игра позволяет за максимально короткий срок произвести полную перестройку энергетики человека и привести ее в состояние Гармонии с окружающим Миром.

 

Ждем Вас на Игре!)
Центр Гармония, 8-921-210-59-73

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.