9 сентября – Твори не спеша…

Со-настройка с энергиями дня

Остановиться… остановить Время… остановиться во Времени… Стать мудрым и прозрачным для потока энергий, и пусть магия жизни беспрепятственно творится через нас…

Кин дня: 214 – Белый Ритмический Волшебник

Ключевые состояния: Вневременность. Восприимчивость. Чарование. Равенство. Уравновешивание.

Тон дня: Ритмический тон равенства – число шесть – поток. Пространство-Время.

<Девиз: Осознай своё равенство с другими, пребывай в вечном “здесь и сейчас” потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 – достижение уравновешенности.

013

Эквилибриум дня: B13 – Новое начало. – Название: Перемены в Новую Эру

Чакра: Сердце

Цвет: Прозрачный / Зеленый – При смешивании: Зеленый – Прозрачная фракция этой бутылочки представляет зеркало – отражение, а Зеленый – истину. Вы знаете внутри себя, что является истиной для вас.

Главная тема: Пространство в связи с переменами.

Карта Таро: Смерть – В каждую секунду, с дыханием, у нас есть возможность умереть тем, кем мы были, и вновь возродиться, обновленным, на вдохе. Это момент перехода. Умирание того, кем мы были,… для того, чтобы стать свободными, чтобы быть тем, кто мы есть на самом деле.

Зеленый является циклом рождения и смерти, одного не может быть без другого. В действительности, рождения и смерти происходят на каждом отрезке жизни, в планах, отношениях, каждый день, с каждым дыханием. Жизнь становится смертью, а смерть жизнью.

Мы должны постоянно готовиться умереть теми, кто мы есть, чтобы в следующий миг обновиться. Это может случиться только, если мы подготовлены для того, чтобы отпустить прошлое.

Аффирмация: В любом конце – Новое Начало.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.