5 сентября – ВЫ-творять… или СО-творять?!

Со-настройка с энергиями дня

Второй день пребывания в Зеленом Замке Волшебства поставит нас перед выбором: Как, Каким образом я буду творить Внутреннюю Магию?…

Кин дня: 210 Белая Лунная Собака

Девиз: Единое Сердце, Любовь и преданность — спутники моей Судьбы.

Тон дня: Лунный тон принятия вызова – число два – стабилизация противоположностей, поляризация, разделение света и тьмы – без разделения мы не увидели бы плодов своего творения.

Поняв число два, вы увидите, что полярные энергии работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Не существует разделения на плохое и хорошее, они идут из одного начала… и есть только наш выбор: ВЫ-творять… или СО-творять?!

Урок дня: Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

018

Эквилибриум дня: B18 Свет для обретения внутренней гармонии. – Название: Египтянин или Поворотный момент

В18 Помогает осознать свое значение и «пробудить ото сна». Дает возможность понять, когда необходимо действовать, а когда нет. Способствует преодолению самообмана, стимулирует проницательность и знание. Помогает ясно увидеть будущее.

Цвет: Желтый / Фиолетовый – При смешивании: Золотой

Чакра: Солнечное сплетение и Венец головы

Карта Таро: Луна – энергия Луны, магии, ритуалов, непознанного, энергия ночи.

Аффирмация: Отпуская свои страхи, я делаю Выбор.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.