1 сентября – День Новых Возможностей!

Со-настройка с энергиями дня

Используя силы очищения, освободите себя от надоевших и изживших себя мыслей, действий, окружающих людей. Очистите свой разум перед следующей галактической неделей. Если остались хвосты, то доделайте это. Сегодня день благоприятных возможностей!

Кин дня: 206 – Белый Спектральный Соединитель Миров

Тон дня: Спектральный тон освобождения – число одиннадцать – Избавиться от уз обусловленности, стать свободным – значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.

Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

Ключевые состояния: Освобождение. Очищение. Растворение. Отпускание. Смерть. Уравновешивание. Выравнивание. Благоприятная возможность.

Фокусируйтесь на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и расставаниям. Так вы откроете дорогу обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускайте и прощайте! Стройте мосты между Мирами. Пусть вам поможет в этом сила уравновешенности и непредвзятости.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

094

Эквилибриум дня: В94 Соединение Небесной воли с Земной – Название: Архангел Михаил.

Карта Таро: Башня (возвратное путешествие).

Архангел Михаил приносит новую силу Света в планетарную систему, чтобы вывести человеческий разум на новый уровень понимания, иной способ сознания, где для человечества начинает существовать иной уровень возможностей.

Цвет: Голубой / Светло-Желтый – При смешивании: Светло-Зеленый

Светло-Зеленый, освещение маленькой воли в гармонии с высшей, становится чем-то, что соединяет с Сердцем. Светло-Зеленый – это способ объединения Пути, Истины и Жизни.

Чакра: от Солнечного сплетения до Венца головы

Аффирмация: Я отпускаю свои страхи. Я спокоен. Я открыт Новым Возможностям!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.