30 августа – Ощущайте себя «Живым»!

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня мы обретаем силу намерения. Обретаем осознанность и целеустремленность – сегодня мы будем знать, что конкретно и как нам нужно сделать для достижения результата.

Кин дня: 204 – Желтое Солнечное Семя

Высаживайте семена жизненно-важных целей с предельной точностью, питайте и взращивайте, наблюдая за их ростом и распространением. Используйте силы космического порядка для достижения максимального результата. Ощущайте себя живым цветком!

Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения.

Тон дня: Солнечный тон намерения – число девять – намерение. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намерений.

Ключевые состояния: Целеустремленность. Цветение. Осознание. Намерение. Осуществление.

Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках! Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. Ты тот, кто стоит на пороге реализации НОВОГО, так позволь этому новому свершиться! Извести сегодня мир о своих намерениях! – это главная задача дня!

074

Эквилибриум дня: B74 – Внести ясность в сложные эмоциональные ситуации. – Название: Триумф

Чтобы получить счастливое завершение или триумф, необходимо отпустить и довериться процессу жизни. Нужно прислушаться к тихому внутреннему голосу, скрытому под замешательством, и жить по принципу «Путь, Истина и Свет», что и приведет к пониманию того, что можно сделать в направлении прогресса…

Цвет: Светлый Желтый / Светлый Зеленый – Смешиваясь, дают: Светлый Зеленый

Чакра: Солнечного сплетения и Сердца

Аффирмация: Путь – это Цель. Я иду к Своей Цели!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.