«Девятый Слой ДНК – слой исцеления»

Выдержки из  прямого ченнелинга Крайона, который  проводился в Москве, 14 мая 2010 года

Перевод – Елены Хорн

 

Вы думаете, что ДНК – это химия. Это так, но лишь около 3% ДНК является трехмерной химией. Оставшаяся часть – это межпространственная информация, скрытая в, казалось бы, хаотично расположенных химических соединениях. Эти 3% представляют линейную систему, которая создает все гены в Человеческом теле.

Межпространственная часть занимает большую часть ДНК, является сложной, и ее не просто объяснить. Там находятся ваши Хроники Акаши, то есть энергетический информационный пакет всех жизней, которые вы прожили. Там находится все, что вы получили от Плеядинцев. И Высшее Я тоже там. Там находится все, что вы называете духовным. ДНК обладает духовным интеллектом, но только если вы вибрируете на высоком уровне, что позволяет ей работать в полную силу. Именно поэтому большая часть человечества знает только о 3% ДНК, и не придает никакого значения остальной ее части.

На самом деле существует вовсе не двенадцать слоев, а двенадцать энергий, взаимодействующих друг с другом. Итак, если вы собираетесь изучить, что находится в ДНК, то в учебных целях весь курс придется разбить линейным образом на двенадцать уроков.

Некоторые из двенадцати энергий ДНК очень интересны человечеству. Итак, сегодня мы бы хотели взять вас с собой в путешествие в лишь одну из энергий ДНК. И вокруг этой энергии находится число девять.

В линейном учении мы будем называть это Девятым Слоем ДНК. Одновременно с тем, как мы говорим вам это, мы отмечаем, что такого понятия как Девятый Слой ДНК не существует! Он появляется лишь на классной доске в школе, где сегодня проходит ваше обучение. Он становится линейным только в процессе обучения. Числа, соответствующие слоям, – это энергии и всего лишь нумерологические подсказки, каждое из них. Когда вы будете читать книгу, которую готовит мой партнер, вы это поймете. Не существует нумерации «от 1 до 12». Они все вместе находятся в супе энергетической информации и взаимодействуют друг с другом.

Итак, мы назовем Девятый Слой «Слоем Исцеления».

Давайте поговорим о том, что такое здоровье и исцелении. Постепенно, на протяжении более 20 лет на этой планете вы получаете новые инструменты для работы с данным атрибутом межпространственной ДНК. Целители, находящиеся в этом зале, уже знают это! Они знают, что происходит с целителем, который стоит перед Человеческим Существом. Целитель и пациент находятся в одной и той же комнате, и поля ДНК каждого из них достигают восьми метров в ширину. Целитель стоит напротив того, кого нужно исцелить, и их поля накладываются друг на друга. Они говорят друг с другом, и информация может передаваться. В передаче информации заключается знание – знание всего, что реагирует квантово, вне времени. И находящиеся в этом зале знают, как это ощущается, потому что я знаю, кто здесь находится. Они интуитивно получают информацию о том, что нужно их пациенту – из ДНК пациента!

Позвольте мне дать вам некоторые объяснения о Девятом Слое, и немного поговорить о состоящем из двух частей сценарии исцеления в Человеческом теле, а также о потрясающей самодиагностике, доступной внутри ДНК.

Во-первых, давайте вместе посмотрим с линейной стороны. Вот вы, Человеческое Существо. Что, если бы у вас сейчас была вирусная инфекция? Ваше тело говорит вам о ней? Что, если у вас очень опасная раковая опухоль на каком-то органе? Ваше тело говорит вам об этом? Нет. Вас это беспокоит? Не странно ли, что вам приходится идти к врачу, чтобы обнаружить нечто с помощью анализов? Не взывает ли это к вам на клеточном уровне о том, что «чего-то не хватает»? Несомненно, чего-то не хватает,  и это – 90% квантовой информации ДНК, которая была спроектирована не только для того, чтобы знать об этом, но и для того, чтобы принимать меры. Но это не работает.

ДНК спроектирована, чтобы работать как состоящая из двух частей система, подобно тому, как химические соединения распределены в геноме Человека. Менее 5% линейны, а большая часть ожидает активации. Считайте, что 5% – это геномный двигатель, 95% – это инструкции для работы этого двигателя.

Первая часть иммунной системы линейна. Эта та часть, о которой вы знаете и с которой имеет дело с медицина, как вам известно в настоящее время. Другие 90% и более могут быть активированы межпространственными энергиями – энергиями, о которых вы знали в прошлом, но забыли.

В Девятом Слое вашей ДНК заложена колоссальная целительная энергия, которая ожидает квантовых инструкций для системного изменения своего собственного проекта.
Давно пора вам услышать об этом. Я открою вам мощнейшие энергии, доступные для межпространственной ДНК: это человеческое сознание. В поле вашей ДНК заложенно священное сознание, о котором мы упоминали ранее. Ваше сознание может ежедневно разговаривать с клеточной структурой тела. Оно может укреплять вашу иммунную систему и прогонять болезни, поскольку энергия человеческого сознания это, в действительности, всего лишь энергия «информации». Оно посылает вашему телу инструкции для его перестройки.

Девятый Слой ДНК – это слой исцеления, но ему приходится работать с Первым Слоем ДНК, который является слоем трехмерной химической двойной спирали. Ему приходится! Потому что вы можете быть межпространственным в той мере, в какой захотите, но если вы будете исцелять себя, то увидите это в своей реальности, не так ли? Межпространственная часть, вторая часть, должна работать с трехмерной частью – двигателем генов. Внезапно у вас девятка начинает работать с единицей. Когда вы их складываете, получаете десять. В нумерологии это сводится к единице. Посмотрите на это. Начало и конец (9 и 1), завершение и обновление. С нумерологической  точки зрения у вас есть начало и конец. Они работают вместе как завершение старой информации и начало новой.

Но и это еще не все. Видите, ДНК разумна. Она квантовая и, следовательно, посылает сигнал в масштабе всей системы. На передний план выступает Девятый Слой – слой исцеления, и изменяет магнитные свойства 100 триллионов частичек человеческого тела. Весь набор системных инструкций ДНК сразу же изменяется. У вируса нет никаких шансов. Все тело об этом знает. Это встроено в него! Девятый Слой – самая лучшая защита от самых страшных болезней, известных человеку, даже «неизлечимых». Межпространственная сила переписала програму, которая теперь позволяет клеткам защищаться.

Рак агрессивен и обманывает организм, чтобы заставить его принять себя. Организм не распознает в нем вышедшее из баланса новообразование. И даже не посылает за помощью. Истина в том, что Девятый Слой создан для того, чтобы распознавать и останавливать раковое заболевание. Но без нового набора инструкций для существующей ДНК ничего не работает. Необходимо, чтобы с ним поработало человеческое сознание. Вы слышали о спонтанной ремиссии? Вы понимаете, что я только что дал вам ответ на этот вопрос? И это не волшебство. Человеческое Существо переписывало инструкции для ДНК!

Почему бы не принять тот факт, что в вашем теле существует энергия (Девятый Слой), которая работает с вашей трехмерной биологией и готова работать на вас? В данный момент современная медицина это игнорирует. Она скорее накачает вас химией, которая в большинстве случаев причиняет огромный вред,  чем начнет работать с системными инструкциями.

Переход, в котором вы находитесь, дает вам возможность снова работать с межпространственными частями ДНК. Вы уже делали это, когда были древними, но сейчас эта практика утеряна. Сейчас этот вопрос снова становится актуальным, и некоторые ваши достижения находятся на грани того, чтобы эти знания стали известны всему миру. У вас есть 12 слоев ДНК. Я только что рассказал вам об одном из них. Подумайте о той красоте и тех инструментах, которыми вы обладаете!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.