8 августа – прыжок в Пустоту!

Со-настройка с энергиями дня

8 августа – 8:8 – Врата Вселенной – Врата Изобилия – Врата Льва – Врата Личности!… об этих вратах информация на моей страничке. А здесь наша со-настройка… Итак,…

8 августа – прыжок в Пустоту!

На 13-й день Белой Волны мы делаем прыжок = перелет в Пустоту = в Новую Реальность! Да, да) Именно ее мы и строили с вами все 13 дней, проходя через Энергии Любви и Преданности. И завершаем мы галактическую неделю Белой Собаки через энергию Дыхания, Духа и коммуникации со всем сущим.

Кин дня: 182 – Белый Космический Ветер = Дух

Фокусируйтесь на присутствии Духа во всех ваших делах. Получайте и выражайте энергии Духа. Действуйте в согласии со своим естественным вдохновением! Позвольте Духу помочь вам выражать сокровенную истину вашего бытия! Чувствуйте движение Духа, как всемогущее дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся.

Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Тон дня – 13 – Космический тон присутствия – число тринадцать – присутствие.

Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Именно между противоположными точками – Ясностью и Пустотой – рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом.

054

Эквилибриум дня: B54 – Серапис Бей – Очищение на всех уровнях – олицетворяет Истину и Свет, просвещающий опыт для разума, некий шанс или возможность, которые нам открываются, разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего

Цвет: Прозрачный / Прозрачный – При смешивании: Прозрачный

Чакра: Все Чакры

Главная Тема: Чистота и Свет на всех уровнях.

Аффирмация: Я вижу Радугу!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.