6 августа – ждите Инсайта!

Со-настройка с энергиями дня

Кин дня: Желтое Спектральное Солнце – через энергии просветления и вознесения мы отпускаем привязки и ожидания, очищаем своё поле действий и выходим из головы…

Ключевые состояния: Просветление. Вознесение. Жизнь. Освобождение. Растворение. Отпускание.

Тон дня – 11 – Спектральный тон освобождения – число одиннадцать – Избавиться от уз обусловленности, стать свободным – значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.

Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

Совет дня: Получайте и выражайте силы Просветления и Вознесения. Пусть сияние вашего Внутреннего Солнца озаряет и энергизирует каждый момент вашей жизни!

042

Эквилибриум дня: B42 – Спонтанность и Счастье – Название: Урожай

Желтый / Желтый – Смешиваясь, дают: Желтый.

Желтый – цвет проявления индивидуальности. Он помогает проявиться человеку как личности со своими правами. Темой В42 становится вопрос, как стать самим собой, свободным от влияний, которые нас формируют. Все, что человеку нужно рядом с ним.

Помогает познать больше радости и самореализации. Способствует Пробуждению. Проливает свет на затененные сферы личности. Указывает на те вещи, которые действительно желаемы. Способствует процессам вынесения решений.

Аффирмация: Я Свободен! Я открыт! Я Счастлив!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.