12 слоев ДНК

Слой 1. Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Он виден в физической реальности и осуществляет межпространственную связь с остальными 11 слоями, расположенными в более тонких сферах. Большинство исследователей генома человека рассматривают только эту часть ДНК человека.

Это слой – главная биологическая запись текущего воплощения. Это “один” в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую “Новые Начала”. Это 4-D и также много-мерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.

Первый слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”

Слой 2. Он несет эмоции людей. Он межпространственен, и посредством него мы чувствуем гнев, тревогу, любовь, и в частности, любовь Бога. Это эмоциональный слой. Беспокойство, любовь, гнев и трагедия играют важную роль, воздействуя на биологию человека. Второй слой является ключевым слоем для равновесия. Он осуществляет 4D-связь с межпространственным слоем 8, который является записью наших воплощений на Земле.

Слой 2 это то что Крайон называет “Слой уроков жизни”. Это 4D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой “Новые Начала” как и слой 1.

Второй слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”

Слой 3. Третий слой служит катализатором для первого и второго слоя. В текущем времени его по праву можно назвать слоем вознесения. Именно он ответственен за изменение природы человека и играет важную роль в преображении Земли. Третий слой дает человеку Веру, пробуждает в нем чувство вечности и сопричастности к божественному промыслу. Без активации этого слоя ДНК человек подобен роботу, ведя полусознательный образ жизни. Третий слой межпространственно связан со слоем 6.

Слой 3 это “Слой Вознесения”. Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК “Молитва и Коммуникация”. Это создаёт 9 (3+6), что означает “завершение” в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой.

Третий слой это часть группы первых трёх слоёв которые называются “БАЗОВЫЕ СЛОИ”

 Слои 4 и 5. Четвертый и пятый слой представляют собой сущность нашего воплощения жизни на Земле. Эти слои олицетворяют нашу божественность на планете. Оба слоя является частью второй группы из трех слоёв «человеческая божественная группа (4-5-6)»

Слои 4 и 5 представляют имя на кристалле записи Акаши. Вместе они могут рассматриваться как: Главный и наиболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья. Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы

Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в “пещере Создания”. Вместе эти слои дают число 9 … опять, означающее завершение.

“Дорогой член Семьи, позволь сказать: жизнь, которую ты называешь человеческой, так временна и мимолетна. Она продолжается только до тех пор, пока ты вновь не становишься таким, как я. В обоих случаях прошлое и будущее сворачиваются в кольцо. Там, где ты всегда был и будешь, мы межпространственны. У твоей ангельской сущности есть цвет, межпространственный цвет и энергия, у нее есть имя. Вместе слои 4 и 5 представляют вашу ангельскую сущность, имя межпространственной Акаши. Это то, что вечно.” Крайон

Слой 6. Шестой слой означает обретение человеком статуса Я ЕСМЬ. Именно здесь уместно говорить о пробуждении Души человека и выхода из полусознательного образа жизни. Слой 6 лучше всего работает со слоем 3 (слой вознесения). Нумерологически 6 соответствует словам коммуникация, баланс и гармония. Слой 6 является частью второй группы из трех слоёв «человеческая божественная группа (4-5-6)».

Слой 6 это “Высшее Я”. Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)… трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения).

Слой Вознесения и слой Медитации и Молитвы – это 6 и 3. Получается 9. А 9 в нумерологии означает завершение. Теперь вы начинаете видеть, как группируются слои, и как они взаимодействуют. Вторая группа слоев – это слои 4, 5 и 6, группа Человеческой Божественности. Когда одна группа работает вместе с другой, происходит волшебство – новые начинания, завершения.

Слой 7. Седьмой слой является одним из трех лемурианских слоёв. Лемурия является одной из древних забытых цивилизаций Земли, играющая сегодня значимую роль в процессе вознесения. Множество леурианских душ воплощены сегодня на Земле. Известно, что современный человек во многом связан с генетическим наследием людей из созвездия Плеяд. Седьмой слой дан плеядеянцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Он является описанием интуитивного межпространственного чувства, которым обладали лемурианцы, означающим «раскрытую божественность».

Слой 7 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары… 7 и 8. Эти слои вместе – “Лемурианская Пара Слоёв”.

Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает “Раскрытая Божественность”.

Слой 7 вибрирует. Чем выше этот слой вибрирует, тем быстрее он придёт. Чем больше колебаний на данный момент, тем больше будет растягиваться время и больше тех, в горе, сможет поприветствовать вас.

Это Лемурийский мастер-слой. Это сердцевинный слой семени.

“Слой 7 ещё имеет другое имя. Это Слой Дракона – творческий, семя звезды; Лемуриец, Индиго.

Это пробуждающееся сознание, которое возвращает вас опять к потенциалам первичного биологического семени.

Этот слой был неподвижен, как капсула времени.

Это то, что содержит в себе медицинскую интуицию.”

Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «лемурианская группа (7-8-9)».

Слой 8. Он также является частью важной пары слоев 7 и 8. Этот слой один из двух данных нам плеядеянцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Он олицетворяет хронику мастеров и имеет энергию мудрости и ответственности. Этот слой есть запись наших воплощений на Земле. Он имеет больше значения и смысла, чем любой другой слой.

Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию “Мудрость и Ответственность”. Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле.

Слои 7, 8 и 9 составляют Лемурийский пакет.

Но слои 7 и 8 – особые еще и по другой причине. Слой 7 – раскрытая божественность- это высокая технология Лемурийцев. А это значит, что они обладали знанием обо всем! Они знали о Солнечной системе. Внутри них, на уровне интуиции пребывал макро- и микромир, поскольку слой 7 был активирован. Слой 8 – Мудрость и ответственность. Он работает в паре со слоем 7.

Раскрытая Божественность с мудростью и ответственностью должны работать вместе, это одно целое, замкнутый круг.

Мастера не злоупотребляют своей силой.

Они не могут! Потому что эти два слоя – одно целое.

Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется «лемурианская группа (7-8-9)».

 Слой 9. Девятый слой это целительский слой, также лемурийский, но очень человеческий (не плеядеянский). Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и «говорит» со слоем 1, обеспечивая 4D-ответ человеческому телу (исцеление). Он также представлен фиолетовым пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его «интеллектуальной активацией человеческой клетки».

Слой 9 завершает третью группу из трех слоёв, которая называется «лемурианская группа (7-8-9)».

Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена “Фиолетовое Пламя.”

Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.

Хоть 9 слой есть часть Лемурийского пакета, но стоит немного отдельно.

В нумерологи 9 – завершение. Это слой Исцеления, слой Сен-Жермена, Фиолетовое Пламя, Пламя Расширения, он касается каждой нити в Космической Сети. В вашей ДНК он как бы играет роль антенны. К этой Сети подключено все, все соединено.

Сеть все слышит и ждет. Слой 9 взаимодействует со всеми остальными, даже со слоем Бога (слой 12). Именно слой 9 соединен с ространственной Решеткой. Слой 7 – его помощник.

Слой 10. Десятый слой наряду со слоями 11 и 12 называют «слоями действия» и объединяют в группу Бог. В знаниях Крайона он называется «божественный источник существования». Число 10 в нумерологии уменьшается до 1, означающей энергию «новые начала». Это первый из слоев Бога, который представляет призыв к пониманию нашей божественности. Слои Бога облегчают просветление и воспоминания о том, кто мы есть на самом деле.

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12.

Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.

Слои Бога являются “слоями действия”, потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь.

Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «лемурианская группа (10-11-12)»

Слой 11. Этот слой соответствует «мудрости божественного феминизма» и является энергией чистого сострадания. Эта энергия еще не набрала свое полное влияние в текущем балансе дуальности Земли. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот слой Бога улучшается в текущий момент времени, времени подготовки к 2012 году. Мы можем наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжелая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Истинно, это один из главных слоёв, который изменится в наибольшей степени, и который будет очевиден в личностях новых лидеров. Люди станут свидетелями того, как лидеры по всей планете станут более сбалансированными.

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12.

Эти три слоя называются “слои действия” и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу “Бог”.

Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его ивритское имя не имеет женского признака в этом языке. Вместо этого Крайон указывает, что “Мудрость Божественного Феминизма” является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент.

Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности.

Слой 11 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется «лемурианская группа (10-11-12)».

 Слой 12. Слой 12 очень простой. Он самый божественный, несущий Бога внутри. Двенадцатый слой самый последний, имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Он дает нам мир, убежище и чувство, что мы дома. Позвольте слою Бога быть домом для нас всех.

Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть “Бог Внутри”. Имеется много божественных слоёв, но этот 12… самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, “Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы домаю.  Позвольте слою Бога быть домом для вас всех”.

Слой 12 завершает «лемурианскую группу (10-11-12)».

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.