Семинар по активации Вашей ДНК

 Активация ДНК служит уникальным инструментом, способствующим глубокому расширению человеческого осознания  и мудрости.       Однажды проведенная, она имеет постоянный характер и служит катализатором для автоматических позитивных изменений в Вашей жизни. Таким образом, физические, умственные, эмоциональные, и духовные тела непрерывно проходят  очистку и обновляются естественным образом. Активация – это  безопасный естественный биологический и психологический процесс, производящий спонтанные и тонкие преобразования в течение  нескольких лет.

Такие Активации действительно позволяют более четко ориентироваться в жизни и осознать своё предназначение. Они развивают  умение владеть собой и открывать двери для того, чтобы понять, кто Вы есть на самом деле.

Непосредственные исцеления могут произойти уже во время Активаций, большинство из которых будут относиться к устранению острых физических и эмоциональных расстройств.            В процессе активации ДНК используется метод, который объединяет Ваше намерение, воображение и эмоции, идущие от сердца.

На семинаре будут даны две основные Активации ДНК –  Первая и Вторая.

 1-я ДНК Активация: Активация Молодости и Жизнеспособности

Первая ДНК Активация  работает так, чтобы перестроить физическое тело к  состоянию более здорового существования.  Запускается процесс очищения, как на физическом, так и на эмоциональном уровнях. Это – важный процесс очистки, который начинается сразу и продолжается в течение нескольких лет до полного завершения.

             2-я ДНК Активация: Усиление Эффекта Омоложения

Вторая  ДНК Активация ускоряет  психологическое понимание и изменение на тонких уровнях. Результаты указывают, что люди становятся более умиротворенными в отношении себя и лучшее понимают свои жизненной цели и судьбы.

Семинар проводит- Наталья Генина (Терпило) (СП-б) 

Место проведения: Центр “Гармония”, Гражданская ул.5А, Псков. 

Запись и дополнительная информация по тел. –            8-921-210-59-73       – Елена 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.