Информация о ДНК

Первоначально человек был создан как великолепное существо, обладающее двенадцатью спиралями ДНК, материал для которых предоставили самые разные цивилизации Вселенной.

Но со временем ДНК из 12 нитей была демонтирована и появился новый вариант человека, у которого была совсем другая ДНК – состоящая всего из двух спиралей.

Первоначальная структура ДНК остается в человеческих клетках, но она перестала функционировать, разобранная на отдельные части или, можно сказать, «отключенная от сети».

Когда ваша ДНК разовьется из двух спиралей до 12, вы сможете развить в своем теле более совершенную нервную систему, которая позволит протекать через ваше сознание гораздо большему объему информации. Вы разбудите многие нервные клетки, находившиеся в длительном бездействии. Вы сможете полностью использовать свое физическое тело. Пока что его возможности использовались вами всего лишь на несколько процентов.

Активация 12 нитей ДНК совпадет с активацией, вращением, движением и открытием 12 центров информации – 12 чакр, или эфирных энергетических дисков. Когда эта настройка завершится, энергия начнет притекать в вашу систему, проходя через 12 небесных тел.

 12 нитей ДНК через 12 чакр связывают вас с энергетической матрицей Вселенной, они служат как бы двенадцатью энргетическими входами/выходами вашего сознания, связующими вас с Животворящей Силой. Именно через открытие и активацию данных энергетических порталов вы сможете познать себя.

 Каждая нить ДНК соответствует одному из чакральных центров.

7 чакр располагаются внутри физического тела, а пять – за его пределами.

 Чакры, находящиеся внутри вашего тела, могут высвободить память вашего тела – жизненный опыт, приобретенный вами как в этой, таки в других жизнях.

Любая замена кодов ДНК это изменения и в теле и в сознании. Человек приобретает свойство Ясно-знания. До замены кодов все размыто, не понятно, на каждую вещь есть сотня всяких противоречащих мыслей и ни одна из них на самом деле не верна. Это жизнь в тумане. После замены кодов ДНК человек начинает видеть вещи такими, какие они есть. Но это происходит постепенно. Если вы сомневаетесь, значит, в данном аспекте вы еще не приобрели Ясно-знание, ждите, просите своего Учителя Света дать вам Ясно-знание. Ясно-знание это не ясновидение, это глубокое осознание сути вещей, сути происходящих процессов, причинно- следственных связей. В этом знании нет двойственности, там абсолютная однозначность либо «да-да» либо «нет-нет».

 “Современной науке известен только первый слой ДНК человека, состоящей из двух спиралей. Какое-то время назад научные авторитеты заявили, что только 3% этого слоя составляют важную часть генома человека. Большую часть ДНК посчитали ошибкой природы. Это не так. Остальные 97% процентов первого слоя используются для взаимодействия с 11 межпространственными слоями, составляя вместе двенадцать слоев ДНК.

 ДНК состоит из четырёх групп, по три слоя в каждой. Каждая из этих групп имеет свое имя и назначение. Третий слой каждой группы является катализатором для двух предыдущих слоев. Геном человека содержит наборы команд, регулирующие жизнь и имеет биомагнитную природу. Внутри этой магнитной структуры содержатся не только биологические, но и священные установки, формируя разум и поведение человека.

 Рассмотрение и принятие этих знаний уместно для тех, кто желает эволюции своей Души.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.