28 июля – Принятие вызова — путь к Свободе!

Со-настройка с энергиями дня

КИН дня: 171 – Синяя Лунная Обезьяна

Во второй день галактической недели фокусируйтесь на том, что ваша жизнь – праздник вашего Божественного Внутреннего Ребенка, суть которого – невинность, игра, спонтанность… Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.

Ключевые состояния: Игра. Магия. Иллюзия. Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Сегодня мы проходим испытания, связанные с нашими целями. Игривое состояние приветствуется. Как мы это обыграем, решать нам, главное пройти испытания дня. Ветер будет дуть нам в лицо, многие ситуации будут против нас. Не обращайте внимания! Получайте и выражайте силу Магии и Игры!

Девиз: Моя Жизнь – моя Игра! … Игра — это Магия!…

Лунный тон дня – это принятия вызова – число два – стабилизация противоположностей. Поняв число два, вы увидите, что полярные энергии работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. Так мы начинаем видеть нашу манифестацию – цель.

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения… Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: Как осуществить свой высший потенциал?…

074

Эквилибриум дня: B74 Внести ясность – название: Триумф

Цвет: Светлый Желтый / Светлый Зеленый – Смешиваясь, дают: Светлый Зеленый

Основная тема: Внести ясность в сложные эмоциональные ситуации.


Чтобы получить счастливое завершение или триумф, необходимо отпустить и довериться процессу жизни.

Нужно прислушаться к тихому внутреннему голосу, скрытому под замешательством, и жить по принципу «Путь, Истина и Свет»

Аффирмация: Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию.

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.