Практики в Новолуние

Центр “Гармония” приглашает на занятия!

21.04.12 в 11:12 по московскому времени будет происходить новолуние в знаке Тельца. Наконец-то мы дождались этого волшебного Новолуния, которое бывает раз в году – Новолуния в Тельце! Именно в этот момент нужно привлекать Изобилие в свою жизнь, это тот самый день когда все работает наилучшим образом!

Не раньше ни позже не будет такой резонанс и такой эффект от денежных ритуалов и практик на привлечения изобилия и новых возможностей, усиления денежных потоков и материальных благ!

Новолуние в Тельце – это уникальная возможность активизировать свои потоки Изобилия! Оно бывает один раз в год и потому важно не пропустить этот момент закладки своего материального благополучия на год вперед:) Ведь слова БОГиня и БОГатство имеют один корень и много общего:)))

Телец – знак обители планеты Венеры и экзальтации Луны. То есть 2 основных женских планеты начинают звучать в это новолуние более ясно. Можно назвать это полнолуние временем расцвета истинной женской силы. Вся природа начинает расцветать, это уже не просто пробуждение энергии в Овне, это материализация изначального импульса в плотном, материальном аспекте, с чем как раз связано понятие Тельца в Зодиаке. Обитель Венеры указывает нам на то, что красота форм, красота материального мира, а также богатство, приход материальных благ – это благословение природы.

Правда, важно понимать богатство правильно, адекватно. БОГатство – это близость к Богу, и истинное богатство может рождаться тогда, когда человек не цепляется за материальный мир, а позволяет своей сущности просто быть проводником божественных энергий. Богатство, связанное с Тельцом – это просто данность, которая приходит к человеку тогда, когда он полностью воспринимает энергетический импульс, получивший рождение в Овне. То есть реализация своей духовной природы, своей энергетической сущности (принцип Овна) порождает богатство материальной природы (Телец). Важно и то, что энергия обязательно должна течь дальше (по Зодиаку). Иначе скопление может породить застой и деградацию.

“Деньги действительно являются символом жизненной энергии, которую мы обмениваем и которую мы используем в результате своего служения Вселенной. Другими словами, деньги – это «валюта», которая также отражает непрерывное движение энергии.

Таким образом, если мы остановим циркуляцию денег – если единственной нашей целью станет их накопление, – то, поскольку они являются жизненной энергией, мы остановим также приток энергии в свою жизнь. Для того чтобы поддерживать приток энергии, мы должны поддерживать ее циркуляцию. Деньги, подобно реке, должны постоянно течь, иначе они начинают застаиваться, становиться препятствием, задыхаться и подавлять свою собственную жизненную силу. Живыми и полными энергии их делает циркуляция.

Чем больше вы отдадите, тем больше вы получите, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни. Фактически, все, что обладает ценностью, только умножается, когда вы отдаете это.

Чтобы заставить работать Закон Дарения необходимо взять на себя обязательство предпринять следующие шаги:

1. Куда бы я ни пошел и кого бы я ни встретил, я всегда буду приносить с собой подарок. Подарком может быть комплимент, цветок или молитва. С сегодняшнего дня я буду что-нибудь давать каждому, с кем буду соприкасаться, и таким образом я положу начало процессу распространения радости, богатства и изобилия в моей жизни и в жизни других людей.

2. С сегодняшнего дня я буду с благодарностью принимать все дары, которые предлагает мне жизнь. Я буду получать то, что дарит мне природа: свет солнца и пение птиц, весенние ливни и первый зимний снег. Я буду открыт тому, чтобы получать то, что дают мне другие, – будь то вещь, деньги, комплимент или молитва.

3. Я принимаю обязательство поддерживать циркуляцию богатства в своей жизни, давая и получая самые ценные дары, которые дает мне жизнь: дары заботы, расположения, признательности и любви. Всякий раз, встречаясь с людьми, я буду молча желать им счастья, радости и побольше поводов для смеха.”

Денег не должно быть много, их должно быть ДОСТАТОЧНО для всех наших радостей!
 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.