Кристаллы – наши друзья и помощники

ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ ЦВЕТА, КАМНЕЙ И КРИСТАЛЛОВ – это не дань моде, а скорее возвращение к истокам. Цвет – простейший и самый надежный способ лечения, подаренный нам Природой. И в самой идее лечения цветом нет ничего нового. Еще в Древнем Египте, в храмах Гелиополиса, сила цвета использовалась для исцеления.
  Сам термин “Аура-Сома” можно трактовать как “вибрация жизненной энергии”, поскольку “аура” в переводе с латинского значит “свет и цвет, мерцание”, окружающее поле человека, а “сома” переводится как “тело” или “жизненная энергия”.


На сегодняшний день многие ученые-исследователи приходят к выводу, что человек состоит из Света – энергии вибрирующей на всех уровнях. Каждый вибрационный уровень отражает цвет Радуги. Все наше существо – это свет, вибрирующий с разной частотой.

Свет и цвет существуют повсюду вокруг нас и внутри нас, неся в себе мощную силу, и осознанное использование цвета может сотворить чудеса.

Мы живы, потому что жизненные силы текут сквозь нас. Эти жизненные силы регулируются тонкими энергетическими центрами – чакрами. Каждая чакра находится в постоянном движении и резонирует с волнами определенной частоты, которые мы воспринимаем в виде того или иного цвета.

Когда вы чувствуете себя “вне цвета”, значит один или несколько энергетических центров выведены из строя, не сбалансированы.

Для восстановления и гармонизации мы предлагаем Вам “ВИБРАЦИОННОЕ ЛЕКАРСТВО”

К наиболее известным и эффективным “вибрационным лекарствам” относятся ЗВУКИ, АРОМАТЫ, ЭКСТРАКТЫ ТРАВ, КРИСТАЛЛЫ, КАМНИ и, конечно, ЦВЕТ.

Все эти удивительные “Лекарства” к Вашим услугам в Центре Гармония!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.