РЭЙКИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

ТЕХНИКА «ТРЕУГОЛЬНИК РЭЙКИ»

Если у вас есть какая-либо задача в настоящий момент жизни или вы хотите, чтобы какая-то ситуация сложилась или легко разрешилась, то можно применить для этого технику «Треугольник Рэйки».

Эта техника предназначена для практикующих вторую ступень Рэйки и выше, так как в ней используются символы второй ступени.

Рэйки – это универсальная энергия Вселенной, она всегда работает на Ваше и Всеобщее Благо. Поэтому, когда мы делаем Рэйки для исполнения какого-то своего желания, мы всегда должны помнить о том, что результат от воздействия энергии Рэйки может быть совершенно неожиданным…

Ведь мы можем многого не знать, так как не имеем полной перспективы происходящего и поэтому не всегда понимаем те события, которые с нами происходят и куда они нас ведут. Разум, заложенный в Рэйки всегда знает, что лучше для каждого из нас в отдельности и для всех нас в целом.)

Методика выполнения Треугольника Рэйки:

1. На белом нелинованном листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.

2. Над верхней вершиной треугольника напишите “Высшее Благо Всех”.

3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается для себя, пишите “Я” или свое имя и фамилию.

4. Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг – это целостность, совершенство, полнота.

Выполнение техники Треугольник Рэйки:

1. Пригласите Рэйки, попросите ее помочь разрешить данную ситуацию на Высшее Благо.

2. Изобразите в верхнем углу треугольника 3-й символ и произнесите его мантру 3 раза.

3. В левом нижнем углу треугольника изобразите 1-й символ, произнесите его мантру 3 раза.

4. В правом нижнем углу треугольник изобразите 2-й символ, произнесите его мантру 3 раза.

5. Давайте Рэйки по 5 минут – в верхний (Высшее Благо Всех), левый нижний (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или “Я”, если делается для себя), правый нижний угол, и в центр треугольника (Благоприятное разрешение ситуации).

6. Затем сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки и выбросьте или развейте воображаемый треугольник со стола или с пола, тем самым отпуская свое намерение на волю разумных сил Вселенной.

Выполняйте все  действия с ощущением, что все будет так, как именно для вас это необходимо. Поблагодарите за это Рэйки и отпустите то, что вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется настолько, насколько это для вас необходимо.)

Возможно, что для реализации вашего намерения от вас потребуется совершение каких-то конкретных действий, поэтому будьте внимательны к происходящей реальности, она может начать давать вам подсказки, а также к тем мыслям, которые к вам приходят.

За один раз техника Треугольник Рэйки делается только на одно намерение относительно одной ситуации.

Удачной работы!

Мы все чуть-чуть ВОЛШЕБНИКИ!)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.