ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ- ПЕРЕХОД К СВЕТУ

Одним из поворотных моментов в жизни является Зимнее Солнцестояние, приходящееся, как правило, на 21-22 декабря. Солнце вступает в знак Козерога. Это время возрождения Солнца, рождения Света.

Солнцестояния – это сакральное время перехода. Это время, в которое открываются Небесные Врата. Зимнее Солнцестояние открывает «Врата Богов» Это портал трансцендентного восхождения, выход из индивидуальности и переход к высшим состояниям, в которых пробуждается Сверхсознание, Дух Творца.

Около 3-х дней до и после солнцестояния на Землю идёт мощный поток энергии. Это время возможностей, трансформации и перемен. Не случайно древние мудрецы предписали определённые обряды именно в этот период. Это дни, когда нужно подвести черту под прошлым и заложить основы на будущее, загадать желания, посеять семена новых дел и нового состояния. Это дни, когда можно изменить свою судьбу, то есть, переродиться так же, как и Солнце.

Зимнее солнцестояние – это наступление астрономического нового года. Это праздник возрождения, рождения…

С этого момента начинается новый цикл времени. Момент солнцеворота – переход от старой жизни к новой. Это мистерия обновления, день закладки надежд, прочного фундамента светлого будущего.

Это одновременно и смерть и воскресение, мистерия перерождения старости в молодость.

В это особенное время можно изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце.

В ближайшие дни перед солнцеворотом благоприятно избавляться от прошлых конфликтов. Хорошо простить и отпустить обиды, оставить ссоры, благоприятно отдать долги. В новую жизнь лучше вступать налегке. С благодарностью к новой Жизни, божественным проявлениям, с чистыми мыслями, чистыми намерениями и пожеланиями счастья.

Вечером 21 декабря накройте богатый стол, зажгите свечи,сделайте небольшой алтарь для поклонения Богу Солнца, украсьте его солнечной символикой, положите яркие фрукты, символы богатства и изобилия. Эта традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным, богатым и прибыльным. А утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам».

Друзья, пусть день зимнего солнцестояния станет для вас еще одним хорошим поводом прикоснуться к неизвестному и поможет сделать новый шаг в сторону осуществления вашей мечты!

Используйте время во благо!!!

Всем чудес и волшебства!!!

Предлагаем Вам продолжить мистериальную работу  у нас в Центре Гармония – Ждем Вас на НОВЫЙ ГОД – 22 декабря в 18:30

Тел. для справок – 609-009

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.