Я сам себе выберу маму и папу

Я сам себе выберу маму и папу

Автор: Светлана Макарьина 


Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши: «Я варила обед. Чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали, что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Я верю, что души детей не только выбирают себе мам и пап задолго до воплощения, а постоянно находятся рядом с ними, совершенно осознанно предвосхищая свое будущее».

Интересная тема. Очень даже. Не всегда об этом задумывалась, но когда мне пришлось пережить две беременности абсолютно разных детей, была в этом уверена.

Но, мистический опыт у меня на эту тему случился позже, уже тогда, когда я принимала сеансы Рэйки. У меня еще не было инициации в Рэйки. Сеансы мне давала Ирина Лобанова. На тот момент у меня было много проблем со здоровьем, с отношениями и прочими делами нашей жизни. Однажды со мной работали с помощью техники очищения прожитых лет. Ну, или прошлого. По годам. С нынешнего момента до рождения, потом до зачатия. Очень интересная практика. И вот, когда мы дошли да зачатия меня, так сказать, я – улетела. Домой. В ту радость и любовь, из которой мы все пришли. Нежно голубой свет меня окружал, я чувствовала восторг души – Счастье!!! Абсолютная любовь и безудержная радость вокруг. Настолько мне было хорошо там, что услышав голос Ирины, что я должна найти своих родителей и вернуться, я не захотела это делать. «Не хочу» – всё кричало во мне. Я вернулась, конечно же. Я выбрала своих родителей сама. Выбрала все уроки своей жизни, которые должна была пройти с ними. И наши дети выбирают нас. Чтобы преподать нам уроки и пройти свои. Теперь я это точно знаю на своем опыте. Благодарю Ирину Лобанову, что, работая со мной, позволила мне пройти такой опыт. На многие вопросы я тогда получила ответы и многое проработала. В Рэйки много техник и много возможностей. Не останавливайтесь на том, что вы знаете – изучайте, ищите. Будьте открыты всему новому.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.