ПУТЬ К СЕБЕ

Каждый стремится к Счастью, забывая, что истинное Счастье внутри…

 

Около  ста лет назад на Землю  вернулась практика под названием Рэйки.  Мало кто из ныне практикующих мастеров сможет объяснить, что это такое Рэйки?!  Я так же не берусь это  объяснить. Потому что нельзя объяснить то, что имеет бесконечную природу, рождает и поддерживает саму Жизнь, само дыхание…

Многие называют её Универсальной или Жизненной энергией, энергией Вселенной,  кто Святым Духом, кто-то ещё как-то…Но то, что –  Это Живой Учитель, который всегда рядом, который очень мягко ведет нас по Жизни, к самому себе – Настоящему и Счастливому – осознаёт не каждый…

Кто хочет жить – должен дышать, и кто хочет идти вперед по Своему Пути, тот нуждается в Энергии…

Рэйки может каждого человека направить, поддержать и вести…

Рэйки поддерживает все, за что бы мы ни взялись…

Последовательная работа с Рэйки открывает нам глаза, мы начинаем осознанно познавать мир, осознанно работать над собой, и, как следствие, мы быстро продвигаемся по выбранному Пути. У нас развивается интуиция, приобретаются знания и мудрость. Рост сознания всегда сопровождается исцелением тела- физическое исцеление – это как побочный эффект Рэйки)

 

 При этом применение Рэйки дает нам огромный энергетический скачок и соответственно еще более огромные возможности для Духовного роста.

 

С чего же начинается путь  к Счастью или внутренней Гармонии?

 

С первого шага….

 

Если у вас еще нет инициации в Рэйки и Вы ничего не знаете о Рэйки, но вы желаете быть истинно Счастливым, идти по Своему Пути, а не туда, куда движет толпа,  просто задумайтесь, просто попробуйте…

- сделать сеанс Рэйки

- посетить Круг Рэйки

-познакомиться с Мастером Рэйки

 

 До встречи в Центре Гармония!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.