Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии

Рэйки – это природная энергия, которой не надо управлять – которая работает сама. Поэтому, когда мы начинаем работать с Рэйки, первое, чему нам надо научиться – это не мешать ей делать свое дело.

Мы привыкли все контролировать, мы привыкли своими мыслями сопровождать все процессы. Но во время целительского сеанса мысли вовсе не помогают, а только мешают Рэйки. Проводя целительские сеансы в потоке Рэйки (и себе, и другим людям) надо помнить, что мы – просто проводим через себя энергию, а не управляем ею.

Исцеление – это квантовый процесс, в котором реальность, содержащая в себе проблему, уступает место реальности, в которой проблем нет. Поэтому чем больше человек сосредотачивается на проблеме, тем сильнее он удерживает ее в реальности своего сознания. И тогда сколько Рэйки ни вливай – она не сможет совершить квантовый скачок.

Именно так мы своими мыслями и чувствами мешаем Рэйки исцелять нашу реальность – в том числе и физическую реальность нашего тела. Поэтому, как бы это ни казалось парадоксальным, во время целительского сеанса своими мыслями нужно отстраниться от процесса, при этом оставаясь в нем. Как это сделать?

Как вариант, можно представить, что вы находитесь на берегу моря и расслабленно смотрите на далекий горизонт. И вы сразу почувствуете, что мысли как будто таят, чувства затихают, а тело становится одновременно и расслабленным, и наполненным мягким тонусом. Это и есть медитативное состояние, в котором активизируется наше умение чувствовать, принимать и направлять энергии. Это и есть СОСТОЯНИЕ РЭЙКИ.

Поэтому, когда вы будете проводить целительский сеанс Рэйки себе или другому, просто представьте себя на берегу моря… Представьте далекий горизонт, гладь воды и мягкий бриз… И пусть Рэйки делает свое дело…

Не получилось? Это не значит, что у вас нет Рэйки. Рэйки – это природная энергия, с которой мы рождаемся. Поэтому вы можете почувствовать ее благотворное влияние, и для этого просто удобно расположитесь и положите одну ладошку на пупок (на хару), а другую – на солнечное сплетение (на наш психоэмоциональный центр). И представьте, что вы находитесь на берегу моря и расслабленно смотрите на горизонт.

И тогда вы почувствуете, как постепенно ваши ладошки разогреваются, и их тепло проникает все глубже в ваше тело. Это – не просто физическое тепло, это и есть – тепло энергии Рэйки… Просто позвольте ей делать свое дело, а сами в это время отдыхайте…

Просто попробуйте и убедитесь, как легко и просто медитировать и исцеляться в Рэйки, потому что это все – естественные процессы для нашей человеческой природы, и в них нет ничего сложного.

Если хотите освоить это приятное и столь эффективное исцеление -причем в любой области своей жизни: здоровье, любовь, отношения, финансы, то необходимо просто записаться на обучение…

Ваш Мастер Рэйки

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.