ЧАКРОФОН

ЧАКРОФОН можно воспринимать и как интересный музыкальный инструмент, и как лечебный, терапевтический аппарат. Он настраивает чакры — энергетические центры человека. У музыкального инструмента есть звуковая модель, эквивалентная альфа–волнам — 8 герц. Наш мозг в состоянии спокойного сознания — во время медитации, когда вы засыпаете и пробуждаетесь, «вибрирует» на такой частоте.

Данный инструмент является неотъемлемой частью, вашей работы с энергиями. Игра на ЧАКРОФОНе проста, разнообразна и интуитивна и в течение всего лишь 10 минут  помогает сбалансировать свое настроение и состояние.

Слушая музыку ЧАКРОФОНа, мы получаем различный опыт:

- Освобождение от ментальных блоков

- Мотивация становится более четкой и ясной

- Свободное принятие интуитивных решений

- Разрешение сложных жизненных вопросов

- Развитие уверенности в себе

- Включение работы альфа-уровней сознания, соединяясь с резонансом вибраций Земли

- Глубокую релаксацию

Звуки ЧАКРОФОНа оказывают целительное воздействие на организм и психику человека. Звуковые вибрации несут информацию в те энергетические центры, которые нуждаются в гармонизации. Слушатели ощущают удивительные по красоте звуковые вибрации каждой клеткой своего тела. Исцеляющая на разных уровнях нашего существа, эта музыка зовет к новым открытиям, новым уровням осознания себя.  Эта музыка уведет вас в глубины вашего Духа для встречи с самим собой…

Также очищает и усиливает энергетику в комнате.

Йога Дасс (Joga Dass) – создатель и исполнитель, а лучше сказать – проводник музыки Высших Сфер.

Йога Дасс более 30 лет изучал природу звука и его влияние на организм. Результатом исследований стало создание Chakraphone. Это инструмент, звучащий на частотах вибрации, кратных 8 (8, 16, 32, 64+256 Гц). Шкала в 14 нот, которую использует чакрафон, находится в гармонии с соответствующими энергетическими центрами человека (это 13 дополнительных чакр, которые соответствуют 13 тонам, существующим  майанской традиции), находится в гармонии с соответствующими энергетическими центрами человека.

Интуитивно играя на чакрафоне, вы проявляете заложенные в вас потребности в гармонизации. Звуковые вибрации несут информацию в те энергетические центры, которым необходима балансировка.

Доказано, что и частота колебаний произнесенной вслух молитвы любой конфессии равна 8 герцам (неважно, на каком языке она звучит). Это соответствует и частоте колебаний магнитного поля Земли. В итоге, когда вы слушаете ЧАКРОФОН, вы настраиваетесь на частоты магнитного поля Земли и гармонизируетесь…

Звук – это волна, вибрация, обладающая определенной частотой и силой. Весь организм звучит подобно музыкальному инструменту. Каждый орган вибрирует на своей частоте. Здоровый орган хорошо “настроен”, а у больного частота колебаний нарушена. Не случайно людям рекомендуют чаще слушать колокола. Звук правильной частоты способен войти в резонанс с неправильно функционирующим органом и гармонизировать его работу.

Именно по этому принципу устроен уникальный инструмент ЧАКРАФОН, звуковая модель которого эквивалентная альфа-волнам –  8 Hz. Наш мозг в состоянии спокойного сознания “вибрирует” на такой частоте.

Чакрафон – это Звуки Вселенной – Вибрации на частоте гармонии с природой…

Запись на диагностику и Звуковые сессии по т. 8-921-210-59-73 или 609-009

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.