Портал или Врата 11:11

Портал или Врата  11:11 (11 ноября) – переход в Реальность Нового Мира и выход из иллюзорного существования дуальности

Период с 11.11. до нового года будет равняться 50-и дням. И это будет как раз тем временем, когда мы должны будем освоить следующий уровень сознания.

 Число 11 в Таро связано с архетипом Сила. На картинке Аркана обычно изображена девушка, которая раскрывает пасть льва. Она делает это без страха, скорей с любовью. Лев символизирует инстинкты нашего подсознания. Девушка без страха раскрывает его. Она умеет ими управлять. Для этого нужна внутренняя сила. Она не борется со львом. Она побеждает его любовью.

Именно эту Силу мы и должны культивировать.

 Янош:

“Ключевая нота Активации 11-11 – ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ. Жизнь Истинной Жизнью погружает нас в бесконечно глубокую Ультра Великую Реальность.

ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕНАСТРОЙКА ВСЕГО, ЧТО, КАК МЫ ДУМАЛИ, ЗНАЕМ. Перемены так глубоки, что это похоже на обживание новой планеты. Это меняет то, что мы видим вокруг себя, меняет то, что мы чувствуем, меняет наши мысли, меняет способ общения с другими людьми, меняет то, что мы делаем, и как мы делаем. Настало время войти в Новый Мир. Это не новая глава старой книги, это совершенно новая книга.. С этого момента и дальше ничто уже не будет таким, как прежде”.

 Из этого следует, что 11 ноября  будет очень полезно делать различные медитации, а также практики Посылания любви нашей планете!

Крайон:

«Будьте готовы к ЧУДЕСАМ на любом из уровней вашего Существа и на всех уровнях сразу. Ничего особенного делать не нужно.  Если ваши сердца открыты Свету, Свободе и изменениям. Будьте, как волны – текучие и свободные. Дух – это МУЗЫКА, а ваше обучение и слияние – это Духовный Танец.»

 В этот день также можно воспользоваться ритуалом “Золотая минута загадывания желаний” и ровно в 11:11 загадать свое заветное желание!

 Также  предлагаю собраться в Центре Гармония и провести Активацию Мер-Ка-Ба – в 18:30 –  жду всех желающих) – Ваш Мастер Рэйки – Елена

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.