Мандала Души – – картина твоего внутреннего света…

«Мандала»  в переводе с санскрита «окружность», «магический круг».

Рисунок Мандалы символизирует Единство Личности и Вселенной. В природе мандала присутствует везде: от солнца до снежинки.

Мандала издревле имеет духовный смысл символического отражения мира и психической гармонии. Люди интуитивно научились успокаивать свой ум и душу с помощью изображений в круге, используя их как способ снова сблизиться с природой.

Мандала — уникальный инструмент самопознания и саморазвития, с его помощью можно разрешить многие проблемы нашей жизни. В мандале можно изобразить невыразимые обычными средствами переживания.

«Мандала — точно капля человеческой крови, живая клетка, анализируя которую, можно сказать, в каком состоянии находится здоровье ее создателя».

Мандала Души создаётся в течение  часа, в присутствии заказчика, в технике пастели, которая лучше всего передаёт утончённые, воздушные и  ясные энергии.

Мандала создаётся путём чистого созерцания или медитации и является совершенно уникальным откровением. Все изображения разные, но их объединяет центральная энергия света, которая и создаёт многогранные сочетания цветов и символов, проявляющих себя именно для этого человека.

Двух одинаковых картин души в мире не существует, поскольку все люди разные. У каждого цвета есть своё значение:  например, белый символизирует духовную чистоту и ясность, жёлтый внутреннее сияние, золотой духовное совершенство, синий сопереживание и духовное  творчество…

Личная Мандала — это встреча со своей глубинной сущностью, избавление от травмирующего опыта, осознание истинных желаний и потребностей. В процессе работы с мандалой происходит непостижимая внутренняя работа, результаты которой проявляются в мыслях, поведении, чувствах, отношении к себе и окружающим.

Рисунок в круге, что может быть проще или сложнее?!

По желанию заказчика художник может нарисовать -

Мандала помещения

Мандала отношений

Мандала Изобилия

Для улучшения и коррекции энергий  любого пространства   создаются Мандалы помещения. Это Мандалы энергии для квартиры, дома, офиса, Мандала  рабочего места.

Созданные художником мандалы  (энергетические или лечебные картины)  совершенствуют энергетическое пространство этого помещения.

Сосредоточение на повешенную дома картину помогает обрести ясность в себе и мире и улучшить энергетику пространства.

По желанию мандалу можно написать прямо на стену.

Мандала  отношений  подразумевает  благоприятное развитие взаимоотношений на Высшее Благо каждого.

Мандала Изобилия  очищает и гармонизирует  Ваши личные каналы  принятия Вселенского Изобилия.

Личная Мандала Счастья

«Мандала Счастья поможет вам духовно и энергетически наполниться  Светом и Любовью» – обещает художник.

Готовая мандала может принести в Вашу жизнь трансформацию, внутреннее и вешнее преображение. Прежде всего, мандала предназначена для расширения духовного сознания. Мы можем начать понимать и чувствовать вещи, которые раньше не замечали и не ощущали. Чувства и восприятия проясняются, гармония и равновесие восстанавливаются и привносят в жизнь спокойствие. Очищающее действие поля мандалы сохраняет и защищает также и окружающее её пространство.

Маргус Румп, эстонский художник, работающий над созданием Мандал уже более 13 лет, приглашает на индивидуальные сеансы  и коллективные сессии.

Запись по т. 8-921-210-59-73

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.