Встречи в Кругу – Круг Reiki.

В мире существует много способов обрести здоровье, успех, благополучие, гармонию. Каждый выбирает свой способ, близкий и понятный ему.

Reiki – один из таких способов.

Я предлагаю Вам познакомиться с ним…

Круг Reiki – это специально организованное пространство, в котором присутствует Reiki.

Участие и присутствие в круге Reiki очень полезно как для людей уже практикующих Reiki, так и для тех, у кого нет инициации Reiki.

Круг Reiki каждый раз рождается заново, и быть в нем, может каждый желающий и тот, кто хочет обменяться опытом, и тот кто, хочет побыть в кругу единомышленников или просто в энергии Reiki.

На Кругу Reiki Вы сможете не только почувствовать энергию Reiki, но и наполниться жизненными силами и улучшить свое здоровье, потому что энергия Reiki нас исцеляет.

Тех, кто не в Reiki, но интересуется этой практикой, на таких занятиях могут познакомиться с возможностями и перспективными техниками системы Reiki, а так же получить пробный сеанс.

Reiki в переводе с японского означает Универсальная Жизненная Сила.

 

Reiki:

- Активизирует естественные процессы исцеления;

- Оживляет тело и дух;

- Снимает физическое, эмоциональное, энергетическое напряжение, вызывает глубокую релаксацию;

- Дает полноценный отдых;

- Способствует очищению, выведению токсинов;

- Приводит к душевному равновесию, балансу во всех сферах жизни;

- Приносит человеку то, что ему действительно необходимо именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Reiki – это не канал и не какая-то специальная энергия, которая может прийти, а может не прийти. С одной стороны это тот Свет, который есть в каждом из нас, везде, где есть жизнь, с другой стороны Reiki – это практика, дающая нам возможность осознавать присутствие и проявление этой Силы, Гармонии и Любви.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.