Рэйки эпохи Водолея

 В большинстве литературных источников, посвященных Рэйки, основной акцент ставится на применении энергии Рейки  именно в целительских сеансах для исцеления себя или другого человека. Рэйки запускает процессы самоисцеления. И исцеление здесь нужно понимать глобально.  Имея свой опыт работы в Рэйки, могу сказать, что самое ценное, что дает эта удивительная энергия, – это изменение сознания человека, помогающее открыть двери в свой собственный духовный мир.

Рэйки дает человеку возможности духовного и физического самоисцеления (исцелять – делать цельным), ведет по пути духовного развития. Рэйки – это не метод, а скорее всего – образ жизни, ведущий к гармонии с собой, миром и Вселенной. Рэйки помогает каждому осознать свое истинное предназначение и обрести силу для его реализации.

 Традиционное Рэйки – это:

 – Проверенная временем  универсальная, безопасная система

- Наработанные методики, практики, техники – где основным является сеанс Рэйки

- Энергетическая структура, которая дает импульс для дальнейшего духовного развития и защищенность

- Воздействует на причину, поэтому работа возможна длительная  – Рэйки работает осторожно, не всегда быстро, но достаточно комфортно

Рэйки эпохи Водолея  – это возможность работать и получать результаты быстро, комфортно, эффективно, просто!

Время эпохи Водолея глазами астрологов

Мы с вами благополучно совершили переход из эпохи Рыб в эпоху Водолея. Что же такое эпоха Рыб и эпоха Водолея, в чем их отличие, и чем нам это грозит? Попробуем разобраться.

Рыба – это мягкое и милосердное существо, очень сердечное и эмоциональное. В  голове преобладают чувства, сначала реакция сердцем, а потом все остальное. А разум – это штука второстепенная, ведь главное – это наши переживания и ощущения. В эпоху Рыб было много войн, расцвела религия, а главное, в эту эпоху на первом месте всегда стояли человеческие взаимоотношения. Все, что было ценно и актуально в эпоху Рыб, теряет свою ценность и актуальность.

Наступило время ценностей Водолея:

- Водолей очень конкретный знак, он сразу же четко все разделил и поставил по своим местам.

- Водолей постоянно устремлен в будущее, он все время направлен вперед. У него бродят разные идеи. Настоящее для него уже в прошлом.

- Мир коренным образом изменился, некоторые “законы” старого мира уже не работают.

- Изменились наши отношения с миром и людьми. Они стали более конкретными.

- Меняется наше физическое тело. Оно по-другому может реагировать на «знакомые» болезни или лекарства. Ни с того ни с сего – поднимается  или падает температура.

- Темп жизни становится более динамичным, быстрым, требующим немедленной реакции.

- Человеческие взаимоотношения становятся более открытыми, нет недомолвок, вещи называются своими именами, появляется легкость и веселость

- Ценится идейная, ментальная близость. Физическая близость отступает на задний план.

Новые Энергии, постоянно «сходящие» к нам, помогают наиболее комфортно и быстро отрегулировать необходимые процессы, чтобы находиться все время в движении. Этого требует новое время.

Постоянные изменения не дают времени на привыкание и  «прорастание», идет постоянная трансформация. Мощный поток информации, углубленное самопознание, движение к целостности, единству через внутреннее самосознание – вот доминанты нашего времени – эпохи Водолея.

Работа с Новыми энергиями – это способ подготовки себя к изменениям, прохождение этапа изменений в наиболее оптимальном для каждого из нас режиме и также возможность для наиболее полного проявления всего потенциала Творца.

Если в Эпоху рыб активно прорабатывалась Сердечная чакра – мы учились жить сердцем, слушать и слышать свое сердце; то в новую Эпоху Водолея актуализируется чакра Вишудха (горловая). Особое значение приобретает Слово (“В начале было Слово…”). И это слово в первую очередь сказано самому себе – честный взгляд на вещи. Мы учимся выражать себя в этом мире. Ищем себя – берем свою судьбу  в свои руки – ищем свое предназначение.

Для работы с Новыми Энергиями не надо затрачивать много времени, достаточно выразить намерение ( из сердца – этому мы уже научились) –  запустить программу, обозначить время ее активности и … – все. Дальше только прислушивайтесь и присматривайтесь. Процесс пошел…

Вы сами выбираете форму и уровень активности работы над самим собой на пути к самому себе…

Все в ваших руках!!!))))

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.