Новая Действительность

Энергии Новой Земли. Архангел Михаил через Силию Фенн.

Что такое — эта Частота Мира и Изобилия, и как я могу к ней подключиться?

Это — Поток Божественной Любви и Сострадания из Сердца Космоса, Сердца Бога, Божественного Творческого Разума.

Он исходит из центра Всего, Что Есть, и передается Вам через Солнце, находящееся в Центре Галактики. В прошлом, частоты Кодов Света и Информация от Источника были настолько высоки, что они перенаправлялись через Сириус и Плеяды, через другие Солнца, и затем передавались вам “Хранителями Частот” — Ангельскими Существами Света из Высоких Измерений, задачей которых является содействие  Развитию и Эволюции Земли. Теперь, после Перехода 2012, Земля снова полностью подключена к сети передачи галактических частот и необходимость в посредниках отпала. Частоты поступают напрямую из Центра Галактики через Соларис или ваше Солнце. Вам, как Пробужденным Существам, энергия транслируется прямо из Божественного Сердца в ваши Сердца и Тела Света.

Это Полное Подсоединение, Дорогие, создало Сильную вибрацию, которую мы называем “нестабильность или несбалансированность измерения”. Земля сейчас расположена в Пятом Измерении и со-настроена с текущей трансляцией Кодов Света, главным образом через Многомерных индивидуумов, чье поле Светового Тела способно держать эти энергии, а также через некоторые Священные Места и Пространства, поддерживающие и пропускающие Энергию. Таким образом, на Земле закрепляется Поток Божественного Мира и Частоты Изобилия. Это Мощная, Чистая и Светлая частота, при со-настройке с которой все в вашей жизни протекает просто и изящно.

Однако, в настоящее время большинство людей неспособны настроиться на эту Частоту — они ищут ее за пределами себя, а не в Сердце, через которое она проходит. Этот поиск вовне создает беспокойство, напряжение и проекции драматических ситуаций – люди “выпадают” из Частоты Мира и Гармонии и Единого и “попадают в низшие энергии “иллюзии” прошлого, дуальности, страха и осуждения. Это создает нестабильную окружающую среду, взрывчатую и “огнеопасную”. Такая большая неустойчивость и беспокойство связаны с тем что — внешних “якорей” Третьего Измерения не стало, а люди только учатся соединяться с собственным Сакральным пространством в Сердце и проявлять это соответствующим образом на Земле.

Возлюбленная Семья Света, это — просто Частота Энергии, которую вам нужно найти в вас самих. Божественный Свет — не внешняя сила, которую вы должны искать вовне, потому что вы якобы с ней разделены. Знайте, что Божественный Свет живет в вас, в Священном Храме вашего Сердца. Когда вы Со-настроены со Светом, вы можете передавать и проецировать Коды Света. Вы становитесь порталом и транслятором Галактической Частоты Сердца и Любви от Божественного Разума.

Возлюбленные, это всего-навсего — состояния Осознанности, Пробужденности и Обладания Силой, а также выбора быть со-настроенным с Частотой Божественной Любви и Сострадания. Вы будете чувствовать эту Частоту в себе и будете проявлять и проживать Мир, Любовь и Изобилие в Новой Реальности.

В этой новой реальности то, что вы делаете другим, вы делаете для себя, так как ваши  действия отражаются на обществе в целом —  которые придут к вам на той же частоте, с какой они были посланы вами. Если вы находитесь на частоте Любви, мира и согласия, то Она Останется. Если вы находитесь на частотах  дисбаланса, вы будете испытывать нестабильность, беспокойство и стресс.

Ваша задача, Возлюбленные, держаться на частоте баланса и  быть Со-настроеными  и закреплять ее для других членов сообщества, оставаться в потоке Гармонии и Изобилия, не позволять другим вовлечь вас в Дисбаланс Измерения и Иллюзию.

Возлюбленные, прошлое уже позади, а будущее еще впереди. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить  частоту Мира и Изобилия и служить Галактическим Пунктом Соединения и Транслятором Световых Кодов в Глобальное Сообщество.  Поступая таким образом, вы выступаете в одной команде с Советом Хранителей Земли и Советом Старейшин, задача которых  – направить Божественную Любовь в те места, где она наиболее необходима, чтобы привести сообщество в равновесие и достичь его выравнивания с частотой Божественного Сердца.

Возлюбленные, будьте сосредоточены и привержены частоте Божественного Света. Будьте Мощным и Сильным, будьте Честны и Верны Себе и доверяйте Своему Видению. Помните, что вы стали многомерным Существом Света, которое выражает Я Есмь и Мы. Вы не такие как раньше! Это Новый день и новая реальность. Желаем вам Радости и Изобилия в процессе вхождения в Новую Реальность,  в которой Вы —  Люди Галактики и Часть Галактической Коммуникационной Сетки.

Перевод — Ольга Басова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.