Ретранслятор Рэйки

Круглосуточная работа с желаниями, ситуациями, проблемами…

 Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации. Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой. Раньше ее давали только на мастерской, но жизнь меняется, время ускоряет свой ход…

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки  и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Как это работает?

 Известно, что кристаллы способны накапливать и передавать информацию – это их замечательное свойство нашло применение в устройстве Ретранслятора. Использование кристаллов позволяет открыть постоянный поток Рейки на человека или ситуацию, в результате чего воздействие получается очень сильным и эффективным.

 Что можно гармонизировать таким образом?

 – физическое здоровье и эмоциональное состояние

- определенный период жизни (пренатальный период, какой-то особенно напряженный период, первый сексуальный опыт и так далее)

- определенные сферы жизни (ситуация на работе, ситуация с деньгами, вопрос с жильем и соседями, написание книги, – взаимодействие с противоположным полом и так далее)

- отношения (с любимым, родителями, ребенком, коллегой, «третьим кругом» и так далее)

- ситуации из прошлых жизней

- определенные черты своего характера (коррекция «ненужного» и развитие «нужного»)

- ситуации в будущем (совещание во вторник, поездку в Австралию в будущем году, ремонт в квартире и так далее)

одним словом, все то, с чем можно работать дистанционно.

 Как это ощущается пациентами?

Пациентами это ощущается как длительный дистанционный сеанс Рэйки.

Эффект: Энергия Рэйки непрерывно дистанционно работает с человеком или ситуацией.

Ситуации прорабатываются активно, быстро и мощно. Часто гармонизация происходит довольно жестко,зато это позволяет сэкономить много сил. О таком «стиле работы» следует обязательно предупреждать пациентов заранее. Не лишним будет напомнить, что наиболее гармоничный вариант развития событий не обязан соответствовать нашим, человеческим, ожиданиям. Вполне возможно, что нам не видна полная картина, поэтому не нужно пытаться с помощью Рэйки продавливать пространство и настаивать на своем.

Сделать ретранслятор можно самостоятельно!

 Вам понадобятся:

- Тибетский символ «Антакарана»

- 6 кристаллов кварца (горный хрусталь)

- 1 друза кварца (горный хрусталь)

В идеале символ «Антакарана» должен быть черного или фиолетового цвета, диаметром 30 см. Но выбирайте тот, который вам больше нравится. Его можно нарисовать собственноручно, вышить, или просто распечатать (скачать файлы). Удобно разместить на картоне, чтобы в дальнейшем можно было при необходимости свободно перемещать.

Под центральный кристалл кладут маленькие фото или бумажки, на которых предварительно записывают желаемый результат. Важно сформулировать этот результат в виде положительного утверждения, т.е. без всяких «не». Удобно каждый «запрос» записывать на отдельном листочке бумаги, так как по мере работы часто возникает необходимость корректировать «запрос» или вовсе заменять его на другой.

Символ «Антакарана» оставляют на горизонтальной плоскости на все время работы, поэтому следует предусмотреть место, где ваш Ретранслятор будет «жить». Это может быть стол, шкатулка, полка в шкафу.

 Порядок работы:

1 этап – Предварительный – Очистка кристаллов

Можно оставить кристаллы под проточной холодной водой, положив их в какую-либо емкость. Можно еще почистить огнем.

Друза самоочищается, поэтому ей очистка не требуется, хотя можно и ее «уважить».

 2 этап – Зарядка

Важно сохранять медитативное состояние.

Сначала Рэйки дать каждому из 6 кристаллов. Для этого удерживать между ладонями каждый кристалл и направлять на него Рэйки. Имеющие вторую или мастерскую ступень могут использовать третий символ для увеличения эффективности.

После этого дайте Рэйки друзе или кристаллу, который лежит в центре «Антакарана». Хорошо, если еще озвучите цели, обозначенные на листках бумаги из стопки.

Потом сделайте Рэйки Мастерскому кристаллу.

Сохраняя медитативное состояние, Мастерским кристаллом соединяете как бы треугольнички-«куски пирога» в единое целое, по часовой стрелке: 1-2-3-1-3-4-1-4-5-1-5-6-1-6-7-1-7-2-1.

3 этап – Поддержание работы (с интервалом в 1-2 дня, процесс занимает минут 20).

Сделав Рэйки Мастерскому кристаллу, объединить им остальные кристаллы и друзу: 1-2-3-1-3-4-1…

Если не произвести процедуру более 2х суток, то придется перезаряжать ретранслятор.

 4 этап – результаты!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.