ВТОРОЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РЭЙКИ

Приглашаем принять участие во II Конгрессе РЭЙКИ, который состоится 16-17 марта 2013 года в Москве, гостинице «Измайлово», корпус «Вега».
Первый Конгресс Рэйки, состоявшийся 24-25 марта 2012 года в Москве, организованный РАНМ, ставил своей целью объединение различных направлений и школ РЭЙКИ, с целью формирования цивилизованного сообщества профессионалов в ряду других оздоровительных практик, признанных наукой и государством и собрал более 350 участников.

В Конгрессе приняли участие мастера, специалисты и руководители различных школ и направлений РЭЙКИ, ученые, врачи, психологи, целители, специалисты народной медицины, оздоровительных практик из стран СНГ и других стран Мира.

Многим запомнились яркие выступления известных Мастеров – Зареслава (Дмитрий Окунев), Валентины Дядюшкиной, Наталии Литвиновой, Свами Ананда Сирджанхара (Илья Ченцов, Натальи Балановской, многих других, а так же Мастера Фокке Бринка, который на открытии провел Ритуал проявления священного символа Рэйки.

По итогам работы Конгресса была создана Коллегия Рэйки – практиков, которая начала активную работу по формированию достоверной информации о методе Рэйки, его применении и возможностях.

 Основная тема II Конгресса: РЭЙКИ, как эффективный метод многоуровнего оздоровления человека. Применение РЭЙКИ врачами, психологами, специалистами оздоровительных практик, народной медицины, целителями в своей практике. Подробно темы конгресса будут указаны на сайте РАНМ: www.ranm.org

В первый день планируются выступления и доклады по основной теме Конгресса, во второй день -планируется проведение мастер-классов, работа в малых группах по различным аспектам практики Рейки.

По окончании первого дня (16 марта) с 18 до 20 часов и после окончания работы Конгресса с 18 марта планируются практические семинары руководителей и ведущих Мастеров различных Школ (за отдельную плату).

Регистрация участников с 9.30. до 11.00. Торжественное открытие в 11.00 час 16 марта 2013 г.

Участникам будут вручены сертификаты участника Конгресса и Сборник докладов.

Президент РАНМ В.В. Егоров расскажет об изменениях в порядке оформления целительской и оздоровительной практики специалистов РЭЙКИ, о текущей работе Коллегии специалистов РЭЙКИ при РАНМ, её целях и задачах.

В рамках Конгресса проводятся выставка-продажа тематической литературы, духовной (релаксационной) музыки, эфирных масел, благовоний, камней и прочих традиционных восточных средств оптимизации жизнедеятельности, трав, средств оздоровления и т.п.

Прием заявок на участие в Конгрессе и публикаций по адресу: м. Белорусская, площадь Тверской заставы, д.3, офис 301 или по e-mail: orgcom@ranm.org в срок до 01 марта.

Стоимость участия: – 4800 рублей. В стоимость входит 2 обеда в ресторане (Шведский стол), сборник материалов Конгресса с сертификатом участника.

Справки, прием заявок по тел: (499) 251-31-31  тел./факс, (499) 709-17-89, (495) 507-05-49

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.