Крещенская Ночь или ВОДОСВЕТИЕ

Близится особый праздник, который для многих является сильнейшим механизмом очищения, укрепления здоровья и подзарядки божественными энергиями – Крещенская Ночь!
Что же на самом деле происходит с водой в ночь с 18 на 19 января?

Именно вода является особым энергоинформационным полем Земли, способным впитывать и передавать информацию на огромные расстояния! Ибо вода умеет слушать, запоминать и говорить – это её первородное право, так говорит нам мудрость древних Руссов и современная наука.

В ночь с 18 на 19 января вода очищается от всей информации, которую её довелось услышать и прочувствовать, а посему это время считается Рождеством Обнуленной Воды.  Эта вода убивает все вредоносные вещества, прекрасно омывает и заживляет раны, очищает кожу, уменьшает воспалительные процессы, замедляет процессы новообразований, оказывает обезболивающее воздействие на организм.

Согласно Ведам Руссов, во время Крещенской ночи (Водосветия) – Солнце, Земля и центр Галактики расположены так, что открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики. Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, в состав чего она входит.

Воду, народившуюся 18-19 января, называют ещё “крещенской”, но не все знают о том, что Руссы так её называли ещё до “Крещения Руси”. Иными словами, свойства воды не связаны с “крещением Христа” и с погружением в неё христианского креста, она приобретает свои свойства совсем по иной причине, и зовется “крещенской”, по действию энергии Бога Солнца – Хорса, так как именно от этого светила на нашем небосводе, Земля получает основной поток положительно заряженных частиц!

Изучению была подвергнута степень структурированности различной крещенской воды. Исследователи заморозили несколько образцов – из-под крана, из церковного источника, из Москвы-реки. Так вот, даже вода из-под крана, которая обычно далека от идеала, в замороженном виде представляла собой под микроскопом гармоничное зрелище. Кривая электромагнитной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид.

Ученые считают, что причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды в Крещение стало большое скопление ионрадикалов в литосфере Земли. В обычные дни количество энергии в воде меняется в зависимости от времени суток. С 7 часов вечера до 9 утра вода наиболее активна (но далеко не в той степени, как в ночь с 18 на 19 января). Это самое хорошее время для того, чтобы умыться и сделать запасы для бытовых нужд. Когда же встает солнце, большое количество ионрадикалов “улетает” из воды в верхние слои атмосферы. Такими каналами, через которые от нас “убегает” энергия, являются все вихревые процессы в атмосфере. Неспроста во время активности циклонов у многих людей ухудшается самочувствие. Нам просто не хватает водной электромагнитной энергии.

Что же касается процессов, которые влияют на воду в Крещение, они пока в полной мере не изучены. Возможно, в этот период действительно идет перестройка межпланетных магнитных полей, и вода как основной энергоинформационное поле Земли – активно реагирует на эти изменения! Что касается трех “крещенских дней” – это, по словам Стехина, “аномальный” период, когда на Земле всегда господствует антициклон. И электроны, повинуясь какому-то космическому воздействию, смирно “сидят” в литосфере и воде и насыщают нас целебными силами. Единственным объяснением этому может быть особое перераспределение полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и Землей. Именно космические силы и удерживают в Крещение энергию на Земле. Эти потоки космической энергии – сильнейшим образом структурируют (упорядочивают) воду внутри нас самих, что и толкает множество людей (часто неосознанно) прикоснуться в ночь с 18 на 19 января, именно к природным источникам, девственно лежащим под открытым звездным небом. Кстати, ряд исследователей считают, что именно по этой причине возникают сильные «крещенские морозы», так успокаивающие всех нас и открывающие потрясающее вид на чистое звездное небо.

С Праздником Свечения Воды на Земле! С Праздником Очищения и Подзарядки! С Крещением, Вас!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.